г.Киров, Кировская область
  • Повышение квалификации

Педагоги проходят повышение квалификации раз в 3 года на базе ЦПКРО г.Кирова, ИРО Кировской области.

Повышение квалификации

Педагоги проходят повышение квалификации раз в 3 года на базе ЦПКРО г.Кирова, ИРО Кировской области в дистанционном или очном формате. По окончанию обучаения педагогам выдается удостоверение установленного образца.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации возможно в различных формах очном, заочном, очно-заочном.
    Объем курсов от 16-ти часов.

Русакова Оксана Николаевна.
    Русакова Оксана Николаевна
    Телефон:
    54-21-02
    Часы приема:

Нейропедагогика
    17.08.2020, 00:00
    педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги-предметники
    16 часов

Цель программы – повышение профессиональной компетентности педагогов в сфере нейропедагогики. Программа направлена на систематизацию профессиональных знаний о новых инструментах и практических способах работы с детьми имеющими трудности в обучении; популяризацию нейропедагогических знаний среди педагогов разного профиля.

ЦПКРО г.Киров

Документы не выбраны